Пакеты
Вход
0
Корзина
Звонок
Вкусно, удобно, быстро

Натуральная здоровая еда
с доставкой на дом или в офис

Сделай заказ на старте проекта
и получи скидку до 30%

Готовность в течении
1-3 минут

Натуральные продукты
без ГМО и химикатов

Срок хранения до 30 суток
при температуре от 0 до +6°С

Технология Sous-Vide
преимущества и уникальность

Все наши блюда приготовлены по технологии «Sous-Vide» с использованием щадящего температурного режима. При использовании данной технологии привычные продукты раскрывают свой истинный вкус самым непривычным способом. Консистенция любого продукта сохраняет свою однородность, все соки и полезные вещества остаются на своих местах и наполняют вкусовые рецепторы дегустаторов новыми ощущениями. Сегодня данная технология набирает популярность в ресторанной индустрии, когда приготовленные под вакуумом блюда быстро охлаждаются, а перед подачей на стол разогреваются в оригинальной упаковке.

За счёт того, что мясо и овощи готовятся в вакууме и при низкой температуре, в них не проходит процесс разрушения витаминов и белка, мясо остается сочным и нежным, такого результата невозможно добиться, используя другие способы приготовления. Мясо птицы буквально тает во рту! Повар, который придумал данную технологию, пытался добиться именно этих качеств. В дальнейшем обнаружили и еще одно большое преимущество: в вакуумном пакете блюдо может храниться до 30 дней при температуре от О до +6°С.

Кому подойдет данный продукт?

Сотрудникам офиса

Холостякам или тем,
кто не любит готовить

Туристам, охотникам
или базам отдыха

Профессиям у которых
мало времени на обед

Наши вкусные предложения

1 905 Р
1 300 Р
1 905 Р
1 300 Р
3 115 Р
2 100 Р
3 810 Р
2 100 Р
6 190 Р
3 600 Р
7 600 Р
3 600 Р

Ответы на частые вопросы

Где Вы готовите?

Производство при птицефабрике расположено в экологически чистой местности на Карельском перешейке в п.Победа Выборгского района Ленинградской области. Большая часть территории перешейка занята лесным массивом из ели и сосны и множеством озер и рек. Это идеальное место для выращивания и производства экологически чистой продукции. На производстве строго соблюдаются международные стандарты ISO-14001 и ISO-22000, включая HACCP, что гарантирует безопасность производимой продукции.

Что мне приедет?

Вся еда разделена по отдельным пакетам-порциям: мясные, крупы, овощи. На каждом пакете есть наклейка с составом, кбжу, датой изготовления. Все порции упаковываются в общий zip-lock пакет, для удобства хранения.

У Вас есть сертификаты?

Продукция сертифицирована, так же на производстве строго соблюдаются международные стандарты ISO-14001 и ISO-22000, включая HACCP.

Доставка и оплата

Оплатить заказ возможно 3-мя способами: курьеру при получении, на карту через сбербанк онлайн и через интернет-экваринг. Доставка осуществляется в течение 3-х часов после заказа с 11-00 до 22-00. Курьер днем созванивается с вами и согласовывает удобное для вас время.

Срок и условия хранения еды

До 30 суток со дня производства в холодильнике при температуре от 0 до +6°С или 12 часов при комнатной температуре не нарушая герметичности упаковки

Почему и как до 30 суток?

Продукт пастеризован. Пастеризация — процесс однократного нагревания до 70°С в течение 60 минут. Данная технология применяется для обеззараживания пищевых продуктов, а также для продления их срока.

Какие продукты используются?

Свежие овощи, крупы категори А и мясо кур. При выращивании цыплят-бройлеров используются натуральные корма собственного производства свободные от ГМО, без антибиотиков, химических стимуляторов и фармацевтических добавок. Птичники оборудованы в соответствии с европейскими стандартами содержания птицы.

Какие специи используются?

Разработка для компании — "ЭКО СПЕЦИИ". Только натуральные травы, без добавления усилителей вкуса.

Можно ли еду детям?

Здоровая вкусная и полезная еда пойдёт только на пользу.

Инструкция по приготовлению

1

Возьмите нужный пакетик
и сделайте надрез

2

Разогрейте его

3

Полностью вскройте пакетик
и положите содержимое на тарелку

4

Еда готова, приятного аппетита!

На чем можно разогреть разогреть

В микроволновке

не вынимая продукт из упаковки, предварительно надрезав пакет, в течение 3-х минут (мощность 600 ватт)

В кипятке

не вынимая продукт из упаковки, в течение 4-7 минут.

На сковороде

предварительно вынув продукт из упаковки, довести до желаемои температуры на среднем огне.